Подбор параметров
1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver. -40C to 85C

Артикул: SFP-1G-Copper

Склад: Под заказ
$95.00
10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C 10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C 

Артикул: SFP-10G-COPPER

Склад: Под заказ
$475.00
10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.  -40C to 85C10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm. -40C to 85C

Артикул: SFP-10G-SR

Склад: Под заказ
$105.00
10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Артикул: SFP-10G-LR

Склад: Под заказ
$160.00
1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm.  -40C to 85C1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C

Артикул: SFP-1G-SX

Склад: Под заказ
$60.00
1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Артикул: SFP-1G-LX

Склад: Под заказ
$70.00
cnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 8 1Gbps and 2 1Gbps SFP fiber ports - no pwr cocnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 8 1Gbps and 2 1Gbps SFP fiber ports - no pwr co

Артикул: MX-EX1010PXA-E

Склад: Под заказ
$810.00
cnMatrix EX10210, Intelligent Ethernet Switch, 8 1Gbps and 2 1 Gbps SFP fiber ports - no pwr cord -cnMatrix EX10210, Intelligent Ethernet Switch, 8 1Gbps and 2 1 Gbps SFP fiber ports - no pwr cord -

Артикул: MX-EX1010XXA-E

Склад: В наличии
$575.00
cnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1Gbps and 4 1 Gbps SFP fiber ports - no pwr cord -cnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1Gbps and 4 1 Gbps SFP fiber ports - no pwr cord -

Артикул: MX-EX1028XXA-E

Склад: В наличии
$1 055.00
АртикулНаименованиеСкладЦена
Артикул SFP-1G-Copper1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver. -40C to 85C0 шт$95.00
Артикул SFP-10G-COPPER10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C 0 шт$475.00
Артикул SFP-10G-SR10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm. -40C to 85C0 шт$105.00
Артикул SFP-10G-LR10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C0 шт$160.00
Артикул SFP-1G-SX1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm. -40C to 85C0 шт$60.00
Артикул SFP-1G-LX1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C0 шт$70.00
Артикул MX-EX1010PxA-EcnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 8 1Gbps and 2 1Gbps SFP fiber ports - no pwr co0 шт$810.00
Артикул MX-EX1010xxA-EcnMatrix EX10210, Intelligent Ethernet Switch, 8 1Gbps and 2 1 Gbps SFP fiber ports - no pwr cord -5 шт$575.00
Артикул MX-EX1028XXA-EcnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1Gbps and 4 1 Gbps SFP fiber ports - no pwr cord -3 шт$1 055.00