Подбор параметров
1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C 1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C 

Артикул: SFP-1G-Copper

Склад: Под заказ
$85.00
10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C 10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C 

Артикул: SFP-10G-COPPER

Склад: Под заказ
$425.00
10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.  -40C to 85C10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.  -40C to 85C

Артикул: SFP-10G-SR

Склад: Под заказ
$85.00
10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Артикул: SFP-10G-LR

Склад: Под заказ
$130.00
1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm.  -40C to 85C1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm.  -40C to 85C

Артикул: SFP-1G-SX

Склад: Под заказ
$50.00
1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C

Артикул: SFP-1G-LX

Склад: Под заказ
$60.00
cnMatrix EX1010, Intelligent Ethernet Switch, 8 1-Gbps and 2 1-Gbps SFP fiber ports - no power cord.cnMatrix EX1010, Intelligent Ethernet Switch, 8 1-Gbps and 2 1-Gbps SFP fiber ports - no power cord.

Артикул: MX-EX1010xxA-E

Склад: В наличии
$500.00
cnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 8 1-Gbps and 2 1-Gbps SFP fiber ports - no powecnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 8 1-Gbps and 2 1-Gbps SFP fiber ports - no powe

Артикул: MX-EX1010PxA-E

Склад: В наличии
$700.00
cnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1G and 4 1 Gbps SFP fiber ports - no power cord.cnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1G and 4 1 Gbps SFP fiber ports - no power cord.

Артикул: MX-EX1028XXA-E

Склад: В наличии
$905.00
АртикулНаименованиеСкладЦена
Артикул SFP-1G-Copper1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C 0 шт$85.00
Артикул SFP-10G-COPPER10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C 0 шт$425.00
Артикул SFP-10G-SR10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.  -40C to 85C0 шт$85.00
Артикул SFP-10G-LR10G SFP+ SMF LR Transceiver, 1310nm. -40C to 85C0 шт$130.00
Артикул SFP-1G-SX1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm.  -40C to 85C0 шт$50.00
Артикул SFP-1G-LX1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C0 шт$60.00
Артикул MX-EX1010xxA-EcnMatrix EX1010, Intelligent Ethernet Switch, 8 1-Gbps and 2 1-Gbps SFP fiber ports - no power cord.5 шт$500.00
Артикул MX-EX1010PxA-EcnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 8 1-Gbps and 2 1-Gbps SFP fiber ports - no powe5 шт$700.00
Артикул MX-EX1028XXA-EcnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1G and 4 1 Gbps SFP fiber ports - no power cord.4 шт$905.00