Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

Оптический SFP Модуль SFP-S1SC19-G-1310-1550

Арт.: 12804

Код товара: 12804

Назначение: Oптический SFP модуль

Артикул: 12804

Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40

Оптический бюджет, дБ: 19

Все характеристики
Под заказ
Кол-во
Стоимость доставки уточняйте у менеджера. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x12,2x56,7мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Арт.: 12804

Код товара: 12804

Назначение: Oптический SFP модуль

Артикул: 12804

Дополнительно: Работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 40

Оптический бюджет, дБ: 19

Подключение: SC x 1SFP x 1

Промышленное исполнение: -

Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)

Рабочая температура: 0…+70°C

Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8

Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25

Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкмодномодовый

Тип оптического разъема: SC

Проконсультируем и поможем выбрать

Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных

Консультация

Имя должно содержать от 3 до 25 символов!

Введите номер телефона

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных