Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1 OSP-46T1(SW-60812/I)

Арт.: 13603

Код товара: 13603

Назначение: Уличный коммутатор

CCTV(увеличение расстояния передачи до 250м): да

Артикул: 13603

Безопасность: -

Буфер пакетов: 1 МБ

Все характеристики
Под заказ
Кол-во
Стоимость доставки уточняйте у менеджера. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой
Уличный коммутатор с термостабилизацией на базе уличной станции OSNOVO OSP-46T1. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Суммарный бюджет PoE до 240W. Режим антизависания и режим CCTV (удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м (скорость до 10Мбит/с)). Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC195-265V, оптический кросс. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С, исполнение IP66, защитный козырёк.

Арт.: 13603

Код товара: 13603

Назначение: Уличный коммутатор

CCTV(увеличение расстояния передачи до 250м): да

Артикул: 13603

Безопасность: -

Буфер пакетов: 1 МБ

Встроенные оптические порты: -

Дополнительно: В комплекте: КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят).

Индикаторы: 1,2 - индикаторы подключения БПLNK/ACT – индикаторы EthernetPoE - индикаторы PoE10, 11 - активность оптических SFP портов

Интерфейс управления: -

Качество обслуживания (QoS): -

Класс защиты: IP66

Кол-во портов FE: -

Кол-во портов FE+PoE: 8

Кол-во портов GE: 1

Кол-во портов GE(не Combo порты): 1

Кол-во портов GE+PoE: -

Кол-во портов SFP: 2

Кол-во портов SFP FE(не Combo порты): -

Кол-во портов SFP GE(не Combo порты): 2

Кол-во портовCombo GE (RJ45+SFP): -

Материал корпуса: Пластик

Метод и проводники для подачи PoE: Порты 1-2: A+B (1,2,4,5(+) 3,6,7,8(-));Порты 3-8: A (1,2(+) 3,6(-))

Метод подачи PoE: Порты 3-8: 30 Вт (метод А);Порты 1-2: 60 Вт (метод А+В)

Мощность PoEна один порт (макс.) (Вт): 60

Общее кол-во портов: 11

Охлаждение: -

Питание: AC195…265V

Поддержка jumbo frame: -

Пропускная способностькоммутационной матрицы(Switching fabric): 7,6 Гбит/с

Рабочая температура(температура окружающей среды): -60...+50 °С

Размеры (ШхВхГ) (мм): 400х600х230

Резервное питание (АКБ): -

Сертификат ТБ: -

Скорость обслуживания пакетов(Forwarding rate): 1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c

Стандарты PoE: IEEE 802.3afIEEE 802.3atIEEE 802.3bt

Стандарты и протоколы: IEEE 802.3;IEEE 802.3u 100BASE-TX;IEEE 802.3ab 1000BASE-T;IEEE 802.3x;IEEE 802.3z 1000BASE-X

Суммарная мощность PoEвсех портов (макс.) (Вт): 240

Таблицы MAC-адресов: 8 К

Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С

Термостабилизация: да

Топологии подключения: Каскад

Управление: -

Функциии уровня 2: -

Функция антизависания Poe-устройств: да

Энергопотребление(без нагрузки PoE):

Проконсультируем и поможем выбрать

Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных

Консультация

Имя должно содержать от 3 до 25 символов!

Введите номер телефона

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных