Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1 OSP-46TB1(SW-80822/ILR)

Арт.: 13768

Код товара: 13768

Назначение: Уличный коммутатор

CCTV(увеличение расстояния передачи до 250м): -

Артикул: 13768

Безопасность: •Management System User Name/Password Protection• IEEE 802.1x Port-based Access Control•HTTP & SSL (Secure Web)•SSH v2.0 (Secured Telnet Session)

Буфер пакетов: 4 МБ

Все характеристики
Под заказ
Кол-во
Стоимость доставки уточняйте у менеджера. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой
Уличный управляемый (L2+) коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием на базе уличной станции OSNOVO OSP-46TB1. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Пластиковый шкаф (ШxВxГ): 400х600х230мм, питание AC195-265V (промышленный БП с выходным напряжением DC48V - модель: PS-55240/I, АКБ 48В(7Ач)), cуммарный бюджет PoE до 240W, оптический кросс, исполнение IP66, защитный козырёк. Рабочая температура (температура окружающей среды): -60…+50°С, температура внутри станции 0…+55°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.

Арт.: 13768

Код товара: 13768

Назначение: Уличный коммутатор

CCTV(увеличение расстояния передачи до 250м): -

Артикул: 13768

Безопасность: •Management System User Name/Password Protection• IEEE 802.1x Port-based Access Control•HTTP & SSL (Secure Web)•SSH v2.0 (Secured Telnet Session)

Буфер пакетов: 4 МБ

Встроенные оптические порты: -

Дополнительно: В комплекте: КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят).Корпус из поликарбоната.

Индикаторы: PW1, PW2 - индикатор подключения осн. и резерв. БПAlm - индикатор неисправностиLink/Act - индикаторы работы SFP и медных портовPoE - индикаторы PoE

Интерфейс управления: • Управление через Web-интерфейс• CLI• Telnet• SNMP

Качество обслуживания (QoS): 8 очередей / порт

Класс защиты: IP66

Кол-во портов FE: -

Кол-во портов FE+PoE: -

Кол-во портов GE: -

Кол-во портов GE(не Combo порты): -

Кол-во портов GE+PoE: 8

Кол-во портов SFP: 2

Кол-во портов SFP FE(не Combo порты): -

Кол-во портов SFP GE(не Combo порты): -

Кол-во портовCombo GE (RJ45+SFP): 2

Материал корпуса: Пластик

Метод и проводники для подачи PoE: A (1,2(+) 3,6(-))

Метод подачи PoE: Метод A1/2(+), 3/6(-)

Мощность PoEна один порт (макс.) (Вт): 30

Общее кол-во портов: 10

Охлаждение: -

Питание: AC195…265V

Поддержка jumbo frame: 9,6 КБ

Пропускная способностькоммутационной матрицы(Switching fabric): 20 Гбит/с

Рабочая температура(температура окружающей среды): -60...+50 °С

Размеры (ШхВхГ) (мм): 400х600х230

Резервное питание (АКБ): да

Сертификат ТБ: да

Скорость обслуживания пакетов(Forwarding rate): 1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c

Стандарты PoE: IEEE 802.3afIEEE 802.3at

Стандарты и протоколы: IEEE 802.3 – 10BaseT,IEEE 802.3u – 100BaseTX,IEEE 802.3ab – 1000BaseT,IEEE 802.3z 1000 BaseSX/LX,IEEE 802.3af Power over Ethernet(PoE),IEEE 802.3at Power over Ethernet(PoE+),IEEE 802.3x – Flow Contro,lIEEE 802.1Q – VLAN,IEEE 802.1p – Class of ServiceIEEE 802.1D – Spanning Tree,IEEE 802.1w – Rapid Spanning Tree,IEEE 802.1s – Multiple Spanning Tree,IEEE 802.3ad – Link Aggregation,Control Protocol (LACP),IEEE 802.1AB – LLDP (Link LayerDiscovery Protocol),IEEE 802.1X – Access Control

Суммарная мощность PoEвсех портов (макс.) (Вт): 240

Таблицы MAC-адресов: 8 К

Температура внутри уличного коммутатора: 0…+55°С

Термостабилизация: да

Топологии подключения: Каскад,Кольцо

Управление: да

Функциии уровня 2: IEEE 802.1D (STP)IEEE 802.1w (RSTP)IEEE 802.1s (MSTP)VLANVLAN Group 4KTagged BasedPort-basedVoice VLANLink Aggregation IEEE 802.3ad with LACPIGMP SnoopingIGMP Snooping v1/v2/v3 Supports 1023 IGMP groupsIGMP Static Multicast AddressesQuerier, Immediate LeaveStorm ControlG.8032-Ethernet Ring Protection Switching (ERPS)

Функция антизависания Poe-устройств: да

Энергопотребление(без нагрузки PoE):

Проконсультируем и поможем выбрать

Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных

Консультация

Имя должно содержать от 3 до 25 символов!

Введите номер телефона

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных