Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

Комплект ePMP 5 GHz Force 425 SM 2-pack packaging priced per radio (ROW) (EU cord)

Арт.: C050940M201A

Код товара: C050940M201A

Все характеристики
75 171 ₽ ($955)
Под заказ
Кол-во
Стоимость доставки уточняйте у менеджера. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой

Гигабитный радиомост ePMP ™ Force 425

Cambium Networks представляет решения точка-точка ePMP ™ Force 425, обеспечивающие пропускную способность до 1 Гбит / с по непревзойденной цене при задержке в канале менее 5 мс, на основе последних стандартов 802.11ax и собственного протокола ePTP компании Cambium. Серия Force 400 - идеальное решение для поставщиков услуг, которые хотят предоставлять услуги доступа с высокой пропускной способностью корпоративным и частным клиентам. Благодаря встроенному порту SFP и дополнительному модулю GPON ONU, Force 425 отлично подходит для расширения оптоволокна в местах, недоступных для оптоволокна.
Force 425 расширяет эту емкость с помощью встроенной антенны на 25 дБи (и даже дальше с дополнительным расширителем на 28 дБи). Дополнительный расширитель заказывается отдельно и может быть собран и прикреплен в полевых условиях.

Отгружается в упаковках по 2шт, цена за штуку

 Характеристики

Частоты

4910 – 6135 MHz

Скорость

1000+ Мбит/с

Протоколы

IPv4/IPv6 (Dual Stack), UDP, TCP, ICMP, SNMPv2c, NTP, STP, IGMP, SSH;802.1Q with 802.1p priority

Порты;

1 x IEEE 10/100/1000 Mbps Ethernet, 1 х 10G SFP+ cage

QoS(Quality of Service)

Three level priority;(Voice, High, Low) with packet classi!cation by DSCP, COS, VLAN ID, IP & MAC Address,Broadcast, Multicast and Station Priority, MIR/CIR*support

Питани

802.3at or Passive PoE 44-59 V

Антенна

25 dBi

Габариты

470 x 470 x 285  mm 4.8 кг

Мощность

28 dBm

Условия работы

-30°C to 65°C IP 67

Проконсультируем и поможем выбрать

Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных

Консультация

Имя должно содержать от 3 до 25 символов!

Введите номер телефона

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных