Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

SFP

Цена, ₽
В наличии

Показано товаров: 13

1.25GBase-SR SF Transceiever(MMF,1310nm,2KM,Double LC)..

Арт. SFP-GE-S31L-02D

В наличии

Кол-во
1.25GBase-SR SF Transceiever(MMF,1310nm,2KM,Double LC)..

Арт. SFP-GE-S31L-02D

В наличии

0 ₽

Gigabit SM,dual fiber SFP 20km..

Арт. SFP-125-1310-20

В наличии

Кол-во
Gigabit SM,dual fiber SFP 20km..

Арт. SFP-125-1310-20

В наличии

1 411 ₽

Gigabit SM,dual fiber SFP 3km..

Арт. SFP-125-1310-2

В наличии

Кол-во
Gigabit SM,dual fiber SFP 3km..

Арт. SFP-125-1310-2

В наличии

1 411 ₽

single mode single fiber SFP 20km..

Арт. SFP-125-1310-20AB

В наличии

Кол-во
single mode single fiber SFP 20km..

Арт. SFP-125-1310-20AB

В наличии

3 293 ₽

Модуль SFP 1Gbps SM, dual fiber, 20km, Industrial..

Арт. SFP-GE-S31L-20D

В наличии

Кол-во
Модуль SFP 1Gbps SM, dual fiber, 20km, Industrial..

Арт. SFP-GE-S31L-20D

В наличии

0 ₽

Под заказ
1.25GBase-SR SF Transceiever(MMF,1310nm,20KM,Double LC)..

Арт. SFP-GE-S31L-20D

Под заказ

Кол-во
1.25GBase-SR SF Transceiever(MMF,1310nm,20KM,Double LC)..

Арт. SFP-GE-S31L-20D

Под заказ

0 ₽

Под заказ
Gigabit SM,dual fiber SFP 40km..

Арт. SFP-125-1310-40

Под заказ

Кол-во
Gigabit SM,dual fiber SFP 40km..

Арт. SFP-125-1310-40

Под заказ

1 411 ₽

Под заказ
Gigabit SM,dual fiber SFP 60km..

Арт. SFP-125-1310-60

Под заказ

Кол-во
Gigabit SM,dual fiber SFP 60km..

Арт. SFP-125-1310-60

Под заказ

5 175 ₽

Под заказ
Gigabit SM,dual fiber SFP 80km..

Арт. SFP-125-1310-80

Под заказ

Кол-во
Gigabit SM,dual fiber SFP 80km..

Арт. SFP-125-1310-80

Под заказ

5 175 ₽

Под заказ
single mode single fiber SFP 40km..

Арт. SFP-125-1310-40AB

Под заказ

Кол-во
single mode single fiber SFP 40km..

Арт. SFP-125-1310-40AB

Под заказ

3 764 ₽

Под заказ
single mode single fiber SFP 60km..

Арт. SFP-125-1490-60AB

Под заказ

Кол-во
single mode single fiber SFP 60km..

Арт. SFP-125-1490-60AB

Под заказ

12 702 ₽

Под заказ
single mode single fiber SFP 80km..

Арт. SFP-125-1490-80AB

Под заказ

Кол-во
single mode single fiber SFP 80km..

Арт. SFP-125-1490-80AB

Под заказ

13 173 ₽

Под заказ
Кол-во
Модуль SFP Gigabit multimode dual fiber 1.25GBase-SR SFP Tra..

Арт. SFP-125-85-S055

Под заказ

1 411 ₽

SFP
Проконсультируем и поможем выбрать
Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Нажимая «Отправить» вы соглашаетесь с Условиями использования сайта и Политикой обработки персональных данных