Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

cnMatrix

Цена, ₽
В наличии

Показано товаров: 30

cnMatrix EX1010, Intelligent Ethernet Switch, 8 1-Gbps and 2..

Арт. MX-EX1010XXA-E

В наличии

Кол-во
cnMatrix EX1010, Intelligent Ethernet Switch, 8 1-Gbps and 2..

Арт. MX-EX1010XXA-E

В наличии

54 479 ₽

cnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1G and 4 1 ..

Арт. MX-EX1028XXA-E

В наличии

Кол-во
cnMatrix EX1028, Intelligent Ethernet Switch, 24 1G and 4 1 ..

Арт. MX-EX1028XXA-E

В наличии

99 455 ₽

cnMatrix EX1028-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 24 1Gbp..

Арт. MX-EX1028PXA-E

В наличии

Кол-во
cnMatrix EX1028-P, Intelligent Ethernet PoE+ Switch, 24 1Gbp..

Арт. MX-EX1028PXA-E

В наличии

144 432 ₽

Intelligent Ethernet PoE Switch, 8 x 1 Gbps + 6 x 2.5 Gbps +..

Арт. MXEX2016MxPA00

В наличии

Кол-во
Intelligent Ethernet PoE Switch, 8 x 1 Gbps + 6 x 2.5 Gbps +..

Арт. MXEX2016MxPA00

В наличии

354 822 ₽

Кол-во
Блок питания CRPS - AC - 600W total Power, no power cord..

Арт. MXCRPSAC600A0

В наличии

73 486 ₽

Кол-во
Коммутатор cnMatrix EX1010-P, Intelligent Ethernet PoE+ Swit..

Арт. MX-EX1010PXA-E

В наличии

76 403 ₽

Под заказ
1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C ..

Арт. SFP-1G-Copper

Под заказ

Кол-во
1000Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  -40C to 85C ..

Арт. SFP-1G-Copper

Под заказ

10 727 ₽

Под заказ
10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C ..

Арт. SFP-10G-COPPER

Под заказ

Кол-во
10G Base-T (RJ45) SFP Transceiver.  0C to 70C ..

Арт. SFP-10G-COPPER

Под заказ

52 221 ₽

Под заказ
10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.  -40C to 85C..

Арт. SFP-10G-SR

Под заказ

Кол-во
10G SFP+ MMF SR Transceiver, 850nm.  -40C to 85C..

Арт. SFP-10G-SR

Под заказ

10 727 ₽

Под заказ
1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm.  -40C to 85C..

Арт. SFP-1G-SX

Под заказ

Кол-во
1G SFP MMF SX Transceiver, 850nm.  -40C to 85C..

Арт. SFP-1G-SX

Под заказ

6 398 ₽

Под заказ
1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C..

Арт. SFP-1G-LX

Под заказ

Кол-во
1G SFP SMF LX Transceiver, 1310nm. -40C to 85C..

Арт. SFP-1G-LX

Под заказ

7 527 ₽

Под заказ
cnMatrix rack mount kit: Full-width switch..

Арт. MX-EXTXFULLA-1

Под заказ

Кол-во
cnMatrix rack mount kit: Full-width switch..

Арт. MX-EXTXFULLA-1

Под заказ

1 976 ₽

Под заказ
cnMatrix rack mount kit: Half-width switch..

Арт. MX-EXTXHALFA-0

Под заказ

Кол-во
cnMatrix rack mount kit: Half-width switch..

Арт. MX-EXTXHALFA-0

Под заказ

3 576 ₽

Под заказ
cnMatrix TX 2012R-P, Intelligent Ethernet PoE Switch, Cambiu..

Арт. MXTX2012GxPA10

Под заказ

Кол-во
cnMatrix TX 2012R-P, Intelligent Ethernet PoE Switch, Cambiu..

Арт. MXTX2012GxPA10

Под заказ

0 ₽

Под заказ
cnMatrix TX1012-P-AC, AC Powered Intelligent Ethernet PoE Sw..

Арт. MXTX1012GxPA00

Под заказ

Кол-во
cnMatrix TX1012-P-AC, AC Powered Intelligent Ethernet PoE Sw..

Арт. MXTX1012GxPA00

Под заказ

0 ₽

Под заказ
cnMatrix TX1012-P-DC, DC Powered Intelligent Ethernet PoE Sw..

Арт. MXTX1012GxPA20

Под заказ

Кол-во
cnMatrix TX1012-P-DC, DC Powered Intelligent Ethernet PoE Sw..

Арт. MXTX1012GxPA20

Под заказ

0 ₽

cnMatrix
Проконсультируем и поможем выбрать
Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Нажимая «Отправить» вы соглашаетесь с Условиями использования сайта и Политикой обработки персональных данных