Кабель Ubiquiti UISP CABLE PRO CAT.5E FTP SKRĘTKA 305M
Экранированный кабель категории 5e длиной 305 м для наружного и внутреннего монтажа. Конструкция F/UTP с внешним экраном из алюминиевой фольги и дренажным проводом обеспечивает защиту от электростатического разряда и электромагнитных помех.
Кабель изготовлен на основе твёрдой медной жилы сечением 24 AWG с полиэтиленовой оболочкой толщиной 0,50 мм, устойчивой к атмосферным воздействиям. Внешний диаметр составляет 6,0 мм, что позволяет использовать его в условиях дождя, снега и экстремальных погодных условий.
Параметры передачи данных:
- Поддержка Ethernet до 1 Гбит/с
- Категория: CAT5e, экранированный
- Тип кабеля: F/UTP (один внешний общий защитный слой из фольги)
- Количество пар: 4
Конструктивные особенности:
- Диаметр проводника: 24 AWG (0,500 ± 0,005 мм)
- Тип проводника: твёрдая неизолированная медь
- Толщина изоляции: 0,26 мм (средняя), 0,25 мм (минимальная)
- Экран: алюминиевая фольга толщиной 0,060 мм
- Дренажный проводник: 0,4 CCS
- Нить для снятия оболочки: присутствует
Эксплуатационные характеристики:
- Рабочая температура: от -30 до +75 °C
- Вес упаковки: 12 кг
- Цвет: чёрный
Кабель предназначен для структурированных кабельных систем в условиях повышенных требований к помехоустойчивости и атмосферостойкости.
Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!
Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных