Патч-корд Outdoor Patch Cable 5m White
Экранированный RJ45 разъем, внутреннее фольговое экранирование и дренажный провод защищают от электромагнитных помех и повреждений от электростатического разряда (ESD). Оболочка устойчива к погодным условиям, включая дождь, снег и ультрафиолетовое излучение.
Кабель подходит для эксплуатации при температурах от -40 до +80°C, монтаж возможен при -20 до +60°C. Проводники из многожильной меди калибром 24 AWG, степень воспламенения VW-1 по UL1581, соответствует стандартам TIA/EIA-568-B.2 и ISO/IEC 11801.
Вес кабеля 200 г, минимальный радиус изгиба 24 мм, без антипрослушивающего разделителя. Подходит для UniFi сетей в сложных наружных условиях.
Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!
Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных