Москва

Пн-Пт с 10:00 до 19:00

Запрос выполнен!

На указанную почту было отправлено письмо с инструкцией

Успех!

Вы успешно авторизовались, страница будет перезагружена

Точка доступа Ubiquiti PBE-5AC-ISO-GEN2 POWERBEAM 5GHZ, 25DBI, ISOLATED REFLECTOR GEN2

Точка доступа Ubiquiti PBE-5AC-ISO-GEN2 POWERBEAM 5GHZ 25DBI ISOLATED REFLECTOR GEN2

Арт.: PBE-5AC-ISO-GEN2

Код товара: PBE-5AC-ISO-GEN2

Все характеристики
15 299 ₽ ($202)
Под заказ
Кол-во
Стоимость доставки уточняйте у менеджера. Указанные на сайте цены не являются публичной офертой
Ubiquiti PowerBeam 5AC ISO Gen2 (PBE-5AC-ISO-GEN2) — беспроводной мост для создания радиомостов на частоте 5 ГГц со стандартом 802.11ac и пропускной способностью до 450 Мбит/с.

Устройство оснащено параболической антенной диаметром 400 мм с коэффициентом усиления 25 дБи и излучателем InnerFeed в одном корпусе, максимальная выходная мощность — до 25 дБм. Процессор Atheros MIPS 74Kc работает на частоте 560 МГц, объем оперативной памяти — 64 МБ, интерфейс — гигабитный порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Passive PoE (24 В / 0,5 А, потребление до 9 Вт). Поддержка MIMO 2x2 и airMAX обеспечивает работу в режиме точки доступа или моста, совместимо только с устройствами 5 ГГц airMAX (M/AC).

Конструкция с защитным кожухом снижает боковые радиопомехи и повышает устойчивость к шумам за счет узконаправленного излучения. airOS 8 включает функции для мониторинга и настройки в реальном времени. Материал корпуса — УФ-пластик, размеры 420 x 230 мм (или 459 x 459 x 261 мм по упаковке), вес 2,22–3,22 кг, рабочая температура от -40 °C до 70 °C, уличное исполнение с креплением на мачту.

Подходит для радиомостов на расстояниях 25+ км.
Проконсультируем и поможем выбрать

Оставьте свой номер телефона и мы свяжеся с вами в ближайшее время!

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных

Консультация

Имя должно содержать от 3 до 25 символов!

Введите номер телефона

Отправляя данные вы даете согласие с Условиями использования сайта и политикой обработки персональных данных